TROFEO CITTA' DI VALLEFOGLIA
MONTECCHIO DI VALLEFOGLIA 09/06/2019
 
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - SIGNORACCI DANIELA
B - LAPI MARCELLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - OMICCIOLI GABRIELE
E - GASPARINI EMANUELE
F - CARUSO ANGELA
G - FIORENTINI SANDRO
H - FUSARI SERGIO
I - BERRE RITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 660 MASSIMO IPPOLITI & ROBERTA BONFIGLIO - CONERO STUDIO DANZE ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  113312111 1 112311112 1 111211111 1 3
2 667 GIANFRANCO CANGIOTTI & ROMINA NARDINI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  222221222 2 321222221 2 322132222 2 6
3 719 MARCO COSTANTINI & CRISTINA GIULIETTI - FORUM DANCE ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  331133333 3 233133333 3 233323333 3 9
4 635 ROBERTO PUPILLI & SERENA GAGGIOLI - GABUSI EMPORIO DANZA ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  444444444 4 444444444 4 444444444 4 12
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - SIGNORACCI DANIELA
B - LAPI MARCELLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - OMICCIOLI GABRIELE
E - GASPARINI EMANUELE
F - CARUSO ANGELA
G - FIORENTINI SANDRO
H - FUSARI SERGIO
I - BERRE RITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 724 MASSIMO CAMBRINI & FIAMMETTA GUERRA - PESARO BALLA ASD ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  111111211 1 111211111 1 121111121 1 112111112 1 4
2 656 FABIO PALLOTTA & MARIA BRANDIMARTI - CONERO STUDIO DANZE ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  222222122 2 222122222 2 212222212 2 221222221 2 8
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - SIGNORACCI DANIELA
B - LAPI MARCELLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - OMICCIOLI GABRIELE
E - GASPARINI EMANUELE
F - CARUSO ANGELA
G - FIORENTINI SANDRO
H - FUSARI SERGIO
I - BERRE RITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 704 RODOLFO CRESCENTINI & GRAZIELLE MOSCA - PESARO BALLA ASD ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SF ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  111111211 1 212212211 2 212211211 1 221111111 1 111112111 1 6
2 714 TIZIANO CRESCIMBENI & ORNELLA BALDAZZI - GABUSI EMPORIO DANZA ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SF ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  222222122 2 121121122 1 121122122 2 112222222 2 222221222 2 9
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - SIGNORACCI DANIELA
B - LAPI MARCELLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - OMICCIOLI GABRIELE
E - GASPARINI EMANUELE
F - CARUSO ANGELA
G - FIORENTINI SANDRO
H - FUSARI SERGIO
I - BERRE RITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 671 LUIGI TEDESCHI & ALBANA RIPARI - HOBBY DANCE ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SF ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  112112111 1 111111112 1 111111111 1 112111111 1 112112111 1 5
2 648 GILBERTO QUATTRINI & TERESA ACCORRONI - HOBBY DANCE ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI SF ABCDEFGHI QS ABCDEFGHI
  221221222 2 222222221 2 222222222 2 221222222 2 221221222 2 10
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - SIGNORACCI DANIELA
B - LAPI MARCELLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - OMICCIOLI GABRIELE
E - GASPARINI EMANUELE
F - CARUSO ANGELA
G - FIORENTINI SANDRO
H - FUSARI SERGIO
I - BERRE RITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 660 MASSIMO IPPOLITI & ROBERTA BONFIGLIO - CONERO STUDIO DANZE ()
  Fin MZ ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  112211111 1 121111112 1 133311211 1 3
2 667 GIANFRANCO CANGIOTTI & ROMINA NARDINI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin MZ ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  321123222 2 313222221 2 211222132 2 6
3 719 MARCO COSTANTINI & CRISTINA GIULIETTI - FORUM DANCE ()
  Fin MZ ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  233332333 3 232333333 3 322133323 3 9
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - SIGNORACCI DANIELA
B - LAPI MARCELLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - OMICCIOLI GABRIELE
E - GASPARINI EMANUELE
F - CARUSO ANGELA
G - FIORENTINI SANDRO
H - FUSARI SERGIO
I - BERRE RITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 665 MICHELE SARTORI & TIZIANA MARCHETTI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin MZ ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  111111121 1 111111121 1 111111111 1 3
2 624 FABIO MONTEVERDE & LUCIANA BARABUCCI - ASD SEAN MARCHE ()
  Fin MZ ABCDEFGHI VV ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  222222212 2 222222212 2 222222222 2 6
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 639 FRANCESCO LANCIONI & ALESSANDRA MEZZELANI - BEAFIT ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  121212111 1 1
2 655 GIACOMO CARLETTI & SERENA BOLLETTA - BEAFIT ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  212121222 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 607 MASSIMO MAZZOCCHINI & PAOLA MAGLIANI - CONERO STUDIO DANZE ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  111111112 1 1
2 620 GIANLUCA MORETTI & GIOVANNA BARTOLINI - FORUM DANCE ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  423222234 2 2
3 641 TERESIO CITTAGLIA & LAURA LEONI - BEAFIT ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  332333321 3 3
4 711 PAOLO GENERALI & CLAUDIA CANNELLA - GABUSI EMPORIO DANZA ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  244444443 4 4
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 715 ROBERTO COCCA & LORELLA ALPINI - MANUEL DANCE ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  121211211 1 1
2 661 FRANCESCO FIACCHINI & MARINA LATTANZI - MANUEL DANCE ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  212123122 2 2
3 649 BRUNO MARI & CATIA ANGELINI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  333332333 3 3
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 627 CARLO MARCONI & MARIELLA GREGORI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  211112111 1 1
2 682 LUIGI MARZIONI & ELSA MORICI - OASI DANZE ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  122221222 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 615 ANTONIO BERNARDI & MARILENA BERGONZONI - GABUSI EMPORIO DANZA ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  122122122 1 1
2 694 VINCENZO TANCINI & ADRIA BRECCIA - FORUM DANCE ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  311213213 2 2
3 622 IVANO PALAZZINI & TIZIANA BALDI - OASI DANZE ()
  Fin FT ABCDEFGHI
  233331331 3 3
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 607 MASSIMO MAZZOCCHINI & PAOLA MAGLIANI - CONERO STUDIO DANZE ()
  Fin TA ABCDEFGHI
  111111111 1 1
2 620 GIANLUCA MORETTI & GIOVANNA BARTOLINI - FORUM DANCE ()
  Fin TA ABCDEFGHI
  222222222 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 715 ROBERTO COCCA & LORELLA ALPINI - MANUEL DANCE ()
  Fin TA ABCDEFGHI
  111111212 1 1
2 649 BRUNO MARI & CATIA ANGELINI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin TA ABCDEFGHI
  222222121 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 639 FRANCESCO LANCIONI & ALESSANDRA MEZZELANI - BEAFIT ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  221221121 1 1
2 655 GIACOMO CARLETTI & SERENA BOLLETTA - BEAFIT ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  132112312 2 2
3 706 MASSIMO MANTINI & FABIOLA MONNATI - OASI DANZE ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  313333233 3 3
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 607 MASSIMO MAZZOCCHINI & PAOLA MAGLIANI - CONERO STUDIO DANZE ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  111111112 1 1
2 620 GIANLUCA MORETTI & GIOVANNA BARTOLINI - FORUM DANCE ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  222222223 2 2
3 641 TERESIO CITTAGLIA & LAURA LEONI - BEAFIT ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  333333331 3 3
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 715 ROBERTO COCCA & LORELLA ALPINI - MANUEL DANCE ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  111211211 1 1
2 661 FRANCESCO FIACCHINI & MARINA LATTANZI - MANUEL DANCE ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  222122122 2 2
3 649 BRUNO MARI & CATIA ANGELINI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  333333333 3 3
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 627 CARLO MARCONI & MARIELLA GREGORI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  121112111 1 1
2 682 LUIGI MARZIONI & ELSA MORICI - OASI DANZE ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  212221222 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - TORRESI EMANUELE
B - OCCHINI FABRIZIO
C - LAPI MARCELLO
D - GASPARINI EMANUELE
E - CARUSO ANGELA
F - FIORENTINI SANDRO
G - TADDEI MASSIMO
H - FUSARI SERGIO
I - SEVERINI ROBERTO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 622 IVANO PALAZZINI & TIZIANA BALDI - OASI DANZE ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  111221121 1 1
2 694 VINCENZO TANCINI & ADRIA BRECCIA - FORUM DANCE ()
  Fin VL ABCDEFGHI
  222112212 2 2
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - BANDOLI STEFANO
B - BROCCHI ELVIO
C - COVEZZI MARCO
D - FILIPPI SANDRA
E - GESSAROLI CHRISTIAN
F - GNOLI LINO
G - OLIVIERI FABRIZIO
H - ORLATI STEFANIA
I - VALZANIA EZIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 638 ENEA BAGNOLINI & GRETA MONALDI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  122113111 1 123111333 2 111212321 1 4
2 725 ENEA GHIRELLI & GIULIA LOLLI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  311222223 2 212222111 1 323133213 3 6
3 625 ELIA ZATTINI & LUCREZIA URBINATI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  233331332 3 331333222 3 232321132 2 8
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - BALDACCI WALTER
B - BANDOLI STEFANO
C - GESSAROLI CHRISTIAN
D - LOLLI GIANFRANCO
E - VALZANIA EZIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 651 ALEX DETHOMASIS & LEILA ZEN - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  21211 1 21321 1 11221 1 3
2 693 EDOARDO OLIVIERI & GIADA MICHERO - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  12133 2 12232 2 23333 3 7
3 718 RICCARDO SERVADEI & LISA MASULLO - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  33322 3 33113 3 32112 2 8
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - BALDACCI WALTER
B - GESSAROLI CHRISTIAN
C - LOLLI GIANFRANCO
D - OLIVIERI FABRIZIO
E - VALZANIA EZIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 630 THOMAS MELINI & SILVIA IACOPUCCI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  12122 1 11111 1 11111 1 3
2 700 MANUEL SENNI & ALEXANDRA CECCARONI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  21313 2 22222 2 32233 3 7
3 642 ALESSANDRO BROCCHI & ELISA TROIANI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  33231 3 33333 3 23322 2 8
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - COVEZZI MARCO
B - FILIPPI SANDRA
C - GNOLI LINO
D - OLIVIERI FABRIZIO
E - SEMPRINI PAOLO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 720 MANUEL MEROLA RIVI & CHIARA PIOVACCARI - NEW DANCE CLUB ASD ()
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  11111 1 12111 1 12111 1 3
2 678 MANUEL BUCCI & MARIKA POGGIOLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  22222 2 21222 2 21222 2 6
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - BALDACCI WALTER
B - BANDOLI STEFANO
C - BROCCHI ELVIO
D - COVEZZI MARCO
E - GESSAROLI CHRISTIAN
F - LOLLI GIANFRANCO
G - OLIVIERI FABRIZIO
H - VALZANIA EZIO
I - ZAMAGNI DONATELLA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 618 MATTEO CARGHINI & GLORIA FORLAZZINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  221211211 1 122112221 2 111211111 1 4
2 670 NICOLA TELLINAI & DALILA SAPUCCI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  112122122 2 211221112 1 222122222 2 5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - BANDOLI STEFANO
B - BROCCHI ELVIO
C - COVEZZI MARCO
D - FILIPPI SANDRA
E - GESSAROLI CHRISTIAN
F - GNOLI LINO
G - OLIVIERI FABRIZIO
H - ORLATI STEFANIA
I - VALZANIA EZIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 680 DENIS VAGNINI & ELISA COSTANTINI - PESARO BALLA ASD (MARCHE)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  112212111 1 133221231 2 222112111 1 4
2 632 MATTIA MENGONI & VALENTINA CALESINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  323133233 3 212133123 2 111223222 2 7
3 613 TOMMASO CAMINATI & SOFIA CAVALLOTTI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  231321322 2 321312312 2 333331333 3 7
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - BANDOLI STEFANO
B - BROCCHI ELVIO
C - COVEZZI MARCO
D - FILIPPI SANDRA
E - GESSAROLI CHRISTIAN
F - GNOLI LINO
G - OLIVIERI FABRIZIO
H - ORLATI STEFANIA
I - VALZANIA EZIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 636 MARCO GIOVANETTI & LUCIA ROMAGNOLI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  121211111 1 121211111 1 211211222 2 4
2 631 MATTIA BONCI & GINEVRA FUCCI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  212122222 2 212122222 2 122122111 1 5
3 612 NICOLA BERTINI & CONSUELO FARINELLI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  333333333 3 333333333 3 333333333 3 9
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - BANDOLI STEFANO
B - COVEZZI MARCO
C - FILIPPI SANDRA
D - GNOLI LINO
E - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 683 JOE PATRICK FIORE & NADIA VERSARI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  11212 1 12211 1 11121 1 3
2 703 ALBERTO D'ANTONIO & CARLOTTA GRAZIA - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  22121 2 21122 2 22212 2 6
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - BANDOLI STEFANO
B - COVEZZI MARCO
C - FILIPPI SANDRA
D - GNOLI LINO
E - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 709 DAVID PACINI & PALMINA SGOBBA - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  11121 1 11121 1 12211 1 3
2 658 LUCA ROSSI & ARIANNA MONALDI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  22212 2 22212 2 21122 2 6
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - BALDACCI WALTER
B - GESSAROLI CHRISTIAN
C - LOLLI GIANFRANCO
D - OLIVIERI FABRIZIO
E - VALZANIA EZIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 692 ANTONIO CESARINI & MARIA GRAZIA PARENTELLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA) ---- Fuori Programma in Finale in Valzer
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  11222 2 12111 1 11111 1 4
2 647 PRIMO BELEMMI & CRISTINA RINALDI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  22111 1 21222 2 22222 2 5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - FILIPPI SANDRA
B - OLIVIERI FABRIZIO
C - ORLATI STEFANIA
D - VALZANIA EZIO
E - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 610 LINO GNOLI & DONATELLA ZAMAGNI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  31121 1 11111 1 22222 2 4
2 645 GIOSUE TUMMINELLO & MARIA ENRICA RANUZZI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  13213 2 22223 2 11113 1 5
3 675 WALTER BALDACCI & NIVES GRASSI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  22332 3 33342 3 33331 3 9
4 705 GIUSEPPE CAPPELLONI & ANGELINA PELLICCIONI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  44444 4 44434 4 44444 4 12
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - LAPI MARCELLO
B - COSTANTINI ROMOLO
C - TADDEI MASSIMO
D - FUSARI SERGIO
E - SEVERINI ROBERTO
F - CALZOLARI ITALO
G - BENDANTI GIOVANNI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 608 PIETRO BIGONI & ANNITA BORSATTI - GABUSI EMPORIO DANZA ()
  Fin MZ ABCDEFG VZ ABCDEFG PK ABCDEFG
  2121121 1 1222222 2 1122121 1 4
2 615 ANTONIO BERNARDI & MARILENA BERGONZONI - GABUSI EMPORIO DANZA ()
  Fin MZ ABCDEFG VZ ABCDEFG PK ABCDEFG
  1212212 2 2111111 1 2211212 2 5
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - OCCHINI FABRIZIO
B - ROSSI PAOLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - FIORILLO MARIA
E - TADDEI MASSIMO
F - FUSARI SERGIO
G - BERRE RITA
H - SALTARELLI CRISTIAN
I - FARDETTI ANDREA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 607 MASSIMO MAZZOCCHINI & PAOLA MAGLIANI - CONERO STUDIO DANZE ()
  Fin PK ABCDEFGHI
  111111111 1 1
2 620 GIANLUCA MORETTI & GIOVANNA BARTOLINI - FORUM DANCE ()
  Fin PK ABCDEFGHI
  222222222 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - OCCHINI FABRIZIO
B - ROSSI PAOLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - FIORILLO MARIA
E - TADDEI MASSIMO
F - FUSARI SERGIO
G - BERRE RITA
H - SALTARELLI CRISTIAN
I - FARDETTI ANDREA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 655 GIACOMO CARLETTI & SERENA BOLLETTA - BEAFIT ()
  Fin MZ ABCDEFGHI
  121112212 1 1
2 639 FRANCESCO LANCIONI & ALESSANDRA MEZZELANI - BEAFIT ()
  Fin MZ ABCDEFGHI
  212221121 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - OCCHINI FABRIZIO
B - ROSSI PAOLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - FIORILLO MARIA
E - TADDEI MASSIMO
F - FUSARI SERGIO
G - BERRE RITA
H - SALTARELLI CRISTIAN
I - FARDETTI ANDREA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 607 MASSIMO MAZZOCCHINI & PAOLA MAGLIANI - CONERO STUDIO DANZE ()
  Fin MZ ABCDEFGHI
  111111311 1 1
2 641 TERESIO CITTAGLIA & LAURA LEONI - BEAFIT ()
  Fin MZ ABCDEFGHI
  322322123 2 2
3 620 GIANLUCA MORETTI & GIOVANNA BARTOLINI - FORUM DANCE ()
  Fin MZ ABCDEFGHI
  233233232 3 3
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - OCCHINI FABRIZIO
B - ROSSI PAOLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - FIORILLO MARIA
E - TADDEI MASSIMO
F - FUSARI SERGIO
G - BERRE RITA
H - SALTARELLI CRISTIAN
I - FARDETTI ANDREA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 661 FRANCESCO FIACCHINI & MARINA LATTANZI - MANUEL DANCE ()
  Fin MZ ABCDEFGHI
  112211221 1 1
2 649 BRUNO MARI & CATIA ANGELINI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin MZ ABCDEFGHI
  221122112 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - OCCHINI FABRIZIO
B - ROSSI PAOLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - FIORILLO MARIA
E - TADDEI MASSIMO
F - FUSARI SERGIO
G - BERRE RITA
H - SALTARELLI CRISTIAN
I - FARDETTI ANDREA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 627 CARLO MARCONI & MARIELLA GREGORI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin MZ ABCDEFGHI
  111111111 1 1
2 682 LUIGI MARZIONI & ELSA MORICI - OASI DANZE ()
  Fin MZ ABCDEFGHI
  222222222 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - OCCHINI FABRIZIO
B - ROSSI PAOLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - FIORILLO MARIA
E - TADDEI MASSIMO
F - FUSARI SERGIO
G - BERRE RITA
H - SALTARELLI CRISTIAN
I - FARDETTI ANDREA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 694 VINCENZO TANCINI & ADRIA BRECCIA - FORUM DANCE ()
  Fin MZ ABCDEFGHI
  112121112 1 1
2 622 IVANO PALAZZINI & TIZIANA BALDI - OASI DANZE ()
  Fin MZ ABCDEFGHI
  221212221 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - OCCHINI FABRIZIO
B - ROSSI PAOLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - FIORILLO MARIA
E - TADDEI MASSIMO
F - FUSARI SERGIO
G - BERRE RITA
H - SALTARELLI CRISTIAN
I - FARDETTI ANDREA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 679 VALERIO CARDINI & FEDERICA BACCHI - ASD SEAN MARCHE ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI FX ABCDEFGHI
  222111111 1 121111111 1 122111122 1 3
2 706 MASSIMO MANTINI & FABIOLA MONNATI - OASI DANZE ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI FX ABCDEFGHI
  111222222 2 212222222 2 211222211 2 6
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - OCCHINI FABRIZIO
B - ROSSI PAOLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - FIORILLO MARIA
E - TADDEI MASSIMO
F - FUSARI SERGIO
G - BERRE RITA
H - SALTARELLI CRISTIAN
I - FARDETTI ANDREA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 660 MASSIMO IPPOLITI & ROBERTA BONFIGLIO - CONERO STUDIO DANZE ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI FX ABCDEFGHI
  112111112 1 111111211 1 212211131 1 3
2 667 GIANFRANCO CANGIOTTI & ROMINA NARDINI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI FX ABCDEFGHI
  221222223 2 332223122 2 331132222 2 6
3 719 MARCO COSTANTINI & CRISTINA GIULIETTI - FORUM DANCE ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI FX ABCDEFGHI
  333333331 3 223332333 3 123323313 3 9
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - OCCHINI FABRIZIO
B - ROSSI PAOLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - FIORILLO MARIA
E - TADDEI MASSIMO
F - FUSARI SERGIO
G - BERRE RITA
H - SALTARELLI CRISTIAN
I - FARDETTI ANDREA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 665 MICHELE SARTORI & TIZIANA MARCHETTI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI FX ABCDEFGHI
  111212111 1 111112211 1 112212111 1 3
2 624 FABIO MONTEVERDE & LUCIANA BARABUCCI - ASD SEAN MARCHE ()
  Fin VL ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI FX ABCDEFGHI
  222121222 2 222221122 2 221121222 2 6
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - COVEZZI MARCO
B - FILIPPI SANDRA
C - OLIVIERI FABRIZIO
D - VALZANIA EZIO
E - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 716 DIMITRI ORAZI & MONICA MOROTTI - SUENO LATINO ()
  Fin SP ABCDE
  11121 1 1
2 203 ADRIANO BARBIERI & FEDERICA COCULLA - SUENO LATINO ()
  Fin SP ABCDE
  22212 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - SIGNORACCI DANIELA
B - LAPI MARCELLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - OMICCIOLI GABRIELE
E - GASPARINI EMANUELE
F - CARUSO ANGELA
G - FIORENTINI SANDRO
H - FUSARI SERGIO
I - BERRE RITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 715 ROBERTO COCCA & LORELLA ALPINI - MANUEL DANCE ()
  Fin QS ABCDEFGHI
  121121111 1 1
2 661 FRANCESCO FIACCHINI & MARINA LATTANZI - MANUEL DANCE ()
  Fin QS ABCDEFGHI
  212212222 2 2
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - BALDACCI WALTER
B - GESSAROLI CHRISTIAN
C - LOLLI GIANFRANCO
D - OLIVIERI FABRIZIO
E - VALZANIA EZIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 673 MARCO BAROCCI & YVONNE PASCUCCI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL ()
  Fin V ABCDE M ABCDE
  11111 1 11111 1 2
2 712 GRAZIANO PODESCHI & MARINELLA VOLPINARI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE
  22222 2 22222 2 4
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - SIGNORACCI DANIELA
B - LAPI MARCELLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - OMICCIOLI GABRIELE
E - GASPARINI EMANUELE
F - CARUSO ANGELA
G - FIORENTINI SANDRO
H - FUSARI SERGIO
I - BERRE RITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 660 MASSIMO IPPOLITI & ROBERTA BONFIGLIO - CONERO STUDIO DANZE ()
  Fin VL ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI 7
  VV ABCDEFGHI FX ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  111111211 1 123311311 1 113212311 1 7
  111312312 1 112111312 1 132311312 2
2 667 GIANFRANCO CANGIOTTI & ROMINA NARDINI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin VL ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI 11
  VV ABCDEFGHI FX ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  322222122 2 211223223 2 222121122 2 11
  232121221 2 331223121 2 211123131 1
3 719 MARCO COSTANTINI & CRISTINA GIULIETTI - FORUM DANCE ()
  Fin VL ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI TA ABCDEFGHI 18
  VV ABCDEFGHI FX ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  233333333 3 332132132 3 331333233 3 18
  323233133 3 223332233 3 323232223 3
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - SIGNORACCI DANIELA
B - LAPI MARCELLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - OMICCIOLI GABRIELE
E - GASPARINI EMANUELE
F - CARUSO ANGELA
G - FIORENTINI SANDRO
H - FUSARI SERGIO
I - BERRE RITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 607 MASSIMO MAZZOCCHINI & PAOLA MAGLIANI - CONERO STUDIO DANZE ()
  Fin VV ABCDEFGHI
  121211111 1 1
2 620 GIANLUCA MORETTI & GIOVANNA BARTOLINI - FORUM DANCE ()
  Fin VV ABCDEFGHI
  212122222 2 2
 
Direttore di Gara:BASTIANELLI FILIPPO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - SIGNORACCI DANIELA
B - LAPI MARCELLO
C - COSTANTINI ROMOLO
D - OMICCIOLI GABRIELE
E - GASPARINI EMANUELE
F - CARUSO ANGELA
G - FIORENTINI SANDRO
H - FUSARI SERGIO
I - BERRE RITA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 661 FRANCESCO FIACCHINI & MARINA LATTANZI - MANUEL DANCE ()
  Fin VV ABCDEFGHI
  222211213 1 1
2 649 BRUNO MARI & CATIA ANGELINI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin VV ABCDEFGHI
  111123322 2 2
3 715 ROBERTO COCCA & LORELLA ALPINI - MANUEL DANCE ()
  Fin VV ABCDEFGHI
  333332131 3 3
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - FOSCHINI FEDERICO
B - GENTILI MIRCO
C - TURA GIOVANNI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 531 MARY MANGANIELLO - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C
  TATATA
  5,85,85,95,85,85,8
  SmPosSmPosSmPos
  11,6111,7111,61
2 674 RICCARDO SERVADEI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C
  TATATA
  5,65,65,85,85,75,7
  SmPosSmPosSmPos
  11,2311,6211,42
3 707 ENEA GHIRELLI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C
  TATATA
  5,75,75,75,75,65,6
  SmPosSmPosSmPos
  11,4211,4311,23
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:RUFFILLI CARLA
Collegio Arbitrale:
A - FOSCHINI FEDERICO
B - GENTILI MIRCO
C - TURA GIOVANNI
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 713 FRANCESCO CUPICI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C
  TATATA
  5,85,85,95,95,85,8
  SmPosSmPosSmPos
  11,6111,8111,61
2 687 MANUEL MEROLA RIVI - NEW DANCE CLUB ASD ()
  F A B C
  TATATA
  5,75,75,85,95,75,7
  SmPosSmPosSmPos
  11,4211,7211,42
© FreeDance by Salvatore Storti - Release 1.0.0.87