10 TROFEO NEW ENERGY DANCE
PORTO SANT'ELPIDIO 17/03/2019
 
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - COVEZZI MARCO
C - FILIPPI SANDRA
D - SEVERINI VALERIO
E - VALZANIA EZIO
F - ZAMAGNI DONATELLA
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 339 ENEA BAGNOLINI & GRETA MONALDI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  212221111 1 121121113 1 221221121 2 4
2 41 ENEA GHIRELLI & GIULIA LOLLI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  121113332 2 212212321 2 112112212 1 5
3 332 ELIA ZATTINI & LUCREZIA URBINATI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  333332223 3 333333232 3 333333333 3 9
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - LOLLI GIANFRANCO
B - ALBERGHINI SABRINA
C - GIOVANARDI MATTEO
D - TUMMINELLO GIOSUE
E - VALZANIA EZIO
F - GNOLI LINO
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 175 THOMAS MELINI & SILVIA IACOPUCCI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  112111221 1 111111111 1 112111112 1 3
2 380 FRANCESCO AMATI & STELLA PISCAGLIA - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  221222112 2 222222222 2 221222221 2 6
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - MAMBELLI ROBERTA
B - ALBERGHINI SABRINA
C - BROCCHI ELVIO
D - TUMMINELLO GIOSUE
E - FILIPPI SANDRA
F - SEVERINI VALERIO
G - VALZANIA EZIO
H - ZAMAGNI DONATELLA
I - ELBA DEMETRIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 386 EDOARDO OLIVIERI & GIADA MICHERO - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  332111211 1 331221411 2 331111211 1 4
2 40 RICCARDO SERVADEI & LISA MASULLO - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  221344124 2 113112123 1 113232133 2 5
3 341 ALEX DETHOMASIS & LEILA ZEN - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  113423342 3 222444252 3 222323342 3 9
4 350 LUCA BOMBARDI & MARGHERITA TASSINARI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  454532453 4 455535345 5 454544454 4 13
5 329 SIMONE RAMILLI & NOEMI PANNO - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  545255535 5 544353534 4 545455525 5 14
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - LOLLI GIANFRANCO
B - ALBERGHINI SABRINA
C - COVEZZI MARCO
D - RUFFILLI CATIA
E - FILIPPI SANDRA
F - SEVERINI VALERIO
G - VALZANIA EZIO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 333 MATTEO DI CHIARA & LETIZIA BRUSCHI - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  111222212 2 112221112 1 122112111 1 4
2 337 ALBERTO VALENTINI & NICOLE CECCHERINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  222111121 1 221112221 2 211221222 2 5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - ZAVALLONI GRAZIANO
C - BROCCHI ELVIO
D - GIOVANARDI MATTEO
E - VALZANIA EZIO
F - GNOLI LINO
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 46 CHRISTIAN ERMETI & ELISA FUCHI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  421212312 1 332213323 3 111114212 1 5
2 354 ALBERTO LAZZARETTI & MICOL CURZI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  132123223 2 211132211 1 322223321 2 5
3 336 GIACOMO RAVELLO & MARTINA RAVELLO - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  213431131 3 123321132 2 233331133 3 8
4 45 LUCA LAZZARINI & DEBORA SCARANO - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  344344444 4 444444444 4 444442444 4 12
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - ALBERGHINI SABRINA
C - GIOVANARDI MATTEO
D - BALDACCI WALTER
E - VALZANIA EZIO
F - ZAMAGNI DONATELLA
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 320 EDOARDO SILVI & BEATRICE BIONDI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  111211111 1 111213111 1 221113112 1 3
2 387 MATTEO SUCCI & SOFIA MUCCIOLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  322133332 3 222122332 2 112221321 2 7
3 388 TOMMASO CAMINATI & SOFIA CAVALLOTTI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  233322223 2 333331223 3 333332233 3 8
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - MAMBELLI ROBERTA
B - ZAVALLONI GRAZIANO
C - BALDACCI WALTER
D - FILIPPI SANDRA
E - VALZANIA EZIO
F - GNOLI LINO
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 376 ALESSANDRO BROCCHI & ELISA TROIANI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  222121212 2 211112121 1 111112212 1 4
2 348 MANUEL SENNI & ALEXANDRA CECCARONI - BALLA CON NOI ASD ()
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  111212121 1 122221212 2 222221121 2 5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - LOLLI GIANFRANCO
C - ZAVALLONI GRAZIANO
D - COVEZZI MARCO
E - MATTEUCCI MASSIMO
F - BALDACCI WALTER
G - GNOLI LINO
H - SEMPRINI PAOLO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 323 MANUEL MEROLA & CHIARA PIOVACCARI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  111122121 1 111122111 1 311122311 1 3
2 362 MANUEL BUCCI & MARIKA POGGIOLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  332211332 2 222211232 2 132311133 3 7
3 356 MATTIA PANTANI & ELISA LABIUNDA - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  223333213 3 333333323 3 223233222 2 8
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - COVEZZI MARCO
C - BROCCHI ELVIO
D - GIOVANARDI MATTEO
E - VALZANIA EZIO
F - ZAMAGNI DONATELLA
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 223 MATTEO CARGHINI & GLORIA FORLAZZINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  321211221 1 332112122 1 212111212 1 3
2 358 NICOLA TELLINAI & DALILA SAPUCCI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  212124413 2 221223313 2 321323323 3 7
3 237 MATTEO BERARDI & GIORGIA MAGALOTTI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  134332132 3 113331231 3 134242141 2 8
4 367 ALEX VANDI & SOFIA RICCI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  443443344 4 444444444 4 443434434 4 12
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - COVEZZI MARCO
C - FILIPPI SANDRA
D - SEVERINI VALERIO
E - VALZANIA EZIO
F - ZAMAGNI DONATELLA
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 331 MARCO GIOVANETTI & LUCIA ROMAGNOLI - BALLA CON NOI ASD ()
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  111311111 1 222321122 2 112211111 1 4
2 391 MATTIA BONCI & GINEVRA FUCCI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  232124322 2 111113311 1 221123222 2 5
3 43 MANUEL ARDINI & MARIKA MODIGLIANI - BALLA CON NOI ASD ()
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  323232234 3 334232233 3 333332333 3 9
4 229 NICOLA BERTINI & CONSUELO FARINELLI - PESARO BALLA ASD ()
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  444443443 4 443444444 4 444444444 4 12
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - LOLLI GIANFRANCO
B - ALBERGHINI SABRINA
C - BROCCHI ELVIO
D - TUMMINELLO GIOSUE
E - VALZANIA EZIO
F - GNOLI LINO
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 238 MATTIA SERRA & GIORGIA MARINELLI - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  112221111 1 212111211 1 212222112 2 4
2 342 STEFANO SEVERINI & ROSANNA CHIARABINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  221112222 2 121222122 2 121111221 1 5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - MAMBELLI ROBERTA
B - ALBERGHINI SABRINA
C - COVEZZI MARCO
D - RUFFILLI CATIA
E - FILIPPI SANDRA
F - SEVERINI VALERIO
G - VALZANIA EZIO
H - ZAMAGNI DONATELLA
I - ELBA DEMETRIO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 395 DENIS CARPEGNOLI & ILENIA PODESCHI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  113112111 1 121121211 1 112111111 1 3
2 385 LUCA GABRIELLI & ERICA MERCATELLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  331221222 2 232313132 2 233333332 3 7
3 234 MATTEO BENZI & VALENTINA COSTA - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  222333333 3 313232323 3 321222223 2 8
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - LOLLI GIANFRANCO
B - ALBERGHINI SABRINA
C - GIOVANARDI MATTEO
D - SEVERINI VALERIO
E - VALZANIA EZIO
F - GNOLI LINO
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 349 CRISTIAN PASQUINELLI & SARA DONINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  111111111 1 212212121 2 211212211 1 4
2 353 LUCA ROSSI & ARIANNA MONALDI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  222222222 2 121121212 1 122121122 2 5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - LOLLI GIANFRANCO
B - ALBERGHINI SABRINA
C - COVEZZI MARCO
D - TUMMINELLO GIOSUE
E - FILIPPI SANDRA
F - SEVERINI VALERIO
G - VALZANIA EZIO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 250 ALBERTO D'ANTONIO & CARLOTTA GRAZIA - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA) ---- Fuori Programma in Finale in Valzer
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  222222222 2 211111111 1 112111222 1 4
2 389 JOE PATRICK FIORE & NADIA VERSARI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  111111111 1 122222222 2 221222111 2 5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - VALZANIA EZIO
C - SEMPRINI PAOLO
D - ELBA DEMETRIO
E - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 335 VALERIO SEVERINI & MARTA SEVERINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  22221 2 12211 1 11211 1 4
2 42 MATTEO GIOVANARDI & LAURA PIRA - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  11112 1 21122 2 22122 2 5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - COVEZZI MARCO
C - FILIPPI SANDRA
D - SEVERINI VALERIO
E - VALZANIA EZIO
F - GNOLI LINO
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 377 MARIO SANSOVINI & ALESSANDRA LUSINI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  211222212 2 112111111 1 111111121 1 4
2 359 FLAVIO MAGALOTTI & SABRINA GERARDI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  122111121 1 221222222 2 222222212 2 5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - LOLLI GIANFRANCO
B - ALBERGHINI SABRINA
C - GIOVANARDI MATTEO
D - SEVERINI VALERIO
E - VALZANIA EZIO
F - GNOLI LINO
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 369 DAVID PACINI & PALMINA SGOBBA - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA) ---- Fuori Programma in Finale in Mazurca
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  111111111 1 111111111 2 111111111 1 4
2 381 CESARE PAGANELLI & LUANA BIANCHI - NEW DANCE CLUB ASD () ---- Fuori Programma in Finale in Mazurca
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  222222222 2 222222222 2 222222222 2 6
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - LOLLI GIANFRANCO
C - ZAVALLONI GRAZIANO
D - MATTEUCCI MASSIMO
E - BALDACCI WALTER
F - TUMMINELLO GIOSUE
G - GNOLI LINO
H - SEMPRINI PAOLO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 47 ANTONIO CESARINI & MARIA GRAZIA PARENTELLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  212111211 1 221222112 2 111121211 1 4
2 261 PRIMO BELEMMI & CRISTINA RINALDI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  121222122 2 112111221 1 222212122 2 5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - VALZANIA EZIO
C - SEMPRINI PAOLO
D - ELBA DEMETRIO
E - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 227 LINO GNOLI & DONATELLA ZAMAGNI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  21121 1 11112 1 32232 2 4
2 352 GIOSUE TUMMINELLO & MARIA ENRICA RANUZZI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  12312 2 22321 2 11111 1 5
3 383 WALTER BALDACCI & NIVES GRASSI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDE M ABCDE P ABCDE
  33233 3 33233 3 23323 3 9
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - FILIPPI SANDRA
B - TORRESI EMANUELE
C - DI CHIARA CRISTINA
D - FILIPPINI FIORENZO
E - STORTONI GLORIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 387 MATTEO SUCCI & SOFIA MUCCIOLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin SC ABCDE
  31121 1 1
2 376 ALESSANDRO BROCCHI & ELISA TROIANI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin SC ABCDE
  12212 2 2
3 386 EDOARDO OLIVIERI & GIADA MICHERO - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin SC ABCDE
  23333 3 3
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - BROCCHI ELVIO
B - FILIPPI SANDRA
C - DI CHIARA CRISTINA
D - FILIPPINI FIORENZO
E - STORTONI GLORIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 256 LORENZO PICCHIO & MALENA TIRABASSI - ASD DANCING TIME ()
  Fin SP ABCDE
  21112 1 1
2 330 STEFANO PICCHIO & SOPHIE BUSILACCHI - ASD DANCING TIME ()
  Fin SP ABCDE
  12321 2 2
3 333 MATTEO DI CHIARA & LETIZIA BRUSCHI - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin SP ABCDE
  33233 3 3
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - BROCCHI ELVIO
B - TORRESI EMANUELE
C - DI CHIARA CRISTINA
D - FILIPPINI FIORENZO
E - STORTONI GLORIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 387 MATTEO SUCCI & SOFIA MUCCIOLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin SP ABCDE
  11111 1 1
2 386 EDOARDO OLIVIERI & GIADA MICHERO - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin SP ABCDE
  22222 2 2
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - FILIPPI SANDRA
B - TORRESI EMANUELE
C - DI CHIARA CRISTINA
D - FILIPPINI FIORENZO
E - STORTONI GLORIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 256 LORENZO PICCHIO & MALENA TIRABASSI - ASD DANCING TIME ()
  Fin BA ABCDE
  11321 1 1
2 330 STEFANO PICCHIO & SOPHIE BUSILACCHI - ASD DANCING TIME ()
  Fin BA ABCDE
  22112 2 2
3 333 MATTEO DI CHIARA & LETIZIA BRUSCHI - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin BA ABCDE
  33233 3 3
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - FILIPPI SANDRA
B - TORRESI EMANUELE
C - DI CHIARA CRISTINA
D - FILIPPINI FIORENZO
E - STORTONI GLORIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 387 MATTEO SUCCI & SOFIA MUCCIOLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BA ABCDE
  11212 1 1
2 376 ALESSANDRO BROCCHI & ELISA TROIANI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BA ABCDE
  22121 2 2
3 386 EDOARDO OLIVIERI & GIADA MICHERO - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin BA ABCDE
  33333 3 3
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - FILIPPI SANDRA
B - TORRESI EMANUELE
C - DI CHIARA CRISTINA
D - FILIPPINI FIORENZO
E - STORTONI GLORIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 256 LORENZO PICCHIO & MALENA TIRABASSI - ASD DANCING TIME ()
  Fin ME ABCDE
  11112 1 1
2 330 STEFANO PICCHIO & SOPHIE BUSILACCHI - ASD DANCING TIME ()
  Fin ME ABCDE
  22221 2 2
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - FILIPPI SANDRA
B - TORRESI EMANUELE
C - DI CHIARA CRISTINA
D - FILIPPINI FIORENZO
E - STORTONI GLORIA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 387 MATTEO SUCCI & SOFIA MUCCIOLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin ME ABCDE
  12211 1 1
2 376 ALESSANDRO BROCCHI & ELISA TROIANI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin ME ABCDE
  21122 2 2
3 386 EDOARDO OLIVIERI & GIADA MICHERO - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin ME ABCDE
  33333 3 3
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - LOLLI GIANFRANCO
B - ALBERGHINI SABRINA
C - COVEZZI MARCO
D - TUMMINELLO GIOSUE
E - FILIPPI SANDRA
F - SEVERINI VALERIO
G - VALZANIA EZIO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 265 ALVARO SCHIARATURA & ROSANNA CUCCHIARINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (MARCHE)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI
  221211121 1 111121111 1 2
2 224 GUIDO LAZZARINI & RENZA GUERRA - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL ()
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI
  112122212 2 222212222 2 4
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - ZAVALLONI GRAZIANO
C - FILIPPI SANDRA
D - SEVERINI VALERIO
E - VALZANIA EZIO
F - GNOLI LINO
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 331 MARCO GIOVANETTI & LUCIA ROMAGNOLI - BALLA CON NOI ASD ()
  Fin BS ABCDEFGHI
  115451211 1 1
2 223 MATTEO CARGHINI & GLORIA FORLAZZINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  321112334 2 2
3 320 EDOARDO SILVI & BEATRICE BIONDI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  432224422 3 3
4 339 ENEA BAGNOLINI & GRETA MONALDI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  243343145 4 4
5 327 DENIS VAGNINI & ELISA COSTANTINI - PESARO BALLA ASD (MARCHE)
  Fin BS ABCDEFGHI
  554535553 5 5
6 377 MARIO SANSOVINI & ALESSANDRA LUSINI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  666666766 6 6
7 392 AMBROGIO PIASTRA & LOREDANA URBINI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  777777677 7 7
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - ZAVALLONI GRAZIANO
C - FILIPPI SANDRA
D - SEVERINI VALERIO
E - VALZANIA EZIO
F - GNOLI LINO
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 175 THOMAS MELINI & SILVIA IACOPUCCI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  111111111 1 1
2 376 ALESSANDRO BROCCHI & ELISA TROIANI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  223233322 2 2
3 349 CRISTIAN PASQUINELLI & SARA DONINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  442424445 3 3
4 397 GIANFRANCO LOLLI & ROBERTA MAMBELLI - NEW DANCE CLUB ASD ()
  Fin BS ABCDEFGHI
  354355554 4 4
5 238 MATTIA SERRA & GIORGIA MARINELLI - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE) ---- Fuori Programma in Finale in Ballo Sorteggio
  Fin BS ABCDEFGHI
  535542233 5 5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ZAVALLONI GRAZIANO
B - COVEZZI MARCO
C - FILIPPI SANDRA
D - SEVERINI VALERIO
E - VALZANIA EZIO
F - GNOLI LINO
G - SEMPRINI PAOLO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 323 MANUEL MEROLA & CHIARA PIOVACCARI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  114311232 1 1
2 386 EDOARDO OLIVIERI & GIADA MICHERO - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin BS ABCDEFGHI
  431132311 2 2
3 338 THOMAS STEFANELLI & NAUSICA NALDI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  223424123 3 3
4 385 LUCA GABRIELLI & ERICA MERCATELLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  342243444 4 4
5 234 MATTEO BENZI & VALENTINA COSTA - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  656555765 5 5
6 371 SALVATORE SEVERINI & FEDERICA SEVERINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  767676556 6 6
7 47 ANTONIO CESARINI & MARIA GRAZIA PARENTELLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  575767677 7 7
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - LOLLI GIANFRANCO
B - ALBERGHINI SABRINA
C - COVEZZI MARCO
D - RUFFILLI CATIA
E - BALDACCI WALTER
F - FILIPPI SANDRA
G - VALZANIA EZIO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 400 FRANCESCO CUPICI & EMMA VEROLI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  111112111 1 1
2 364 CHRISTIAN LAROCCA & MARY MANGANIELLO - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  222221222 2 2
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - LOLLI GIANFRANCO
B - ALBERGHINI SABRINA
C - COVEZZI MARCO
D - RUFFILLI CATIA
E - BALDACCI WALTER
F - FILIPPI SANDRA
G - VALZANIA EZIO
H - ELBA DEMETRIO
I - FILIPPINI FIORENZO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 333 MATTEO DI CHIARA & LETIZIA BRUSCHI - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  Fin BS ABCDEFGHI
  112223211 1 1
2 390 ANDREA TOMEI & MARTINA TOMEI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  223131122 2 2
3 250 ALBERTO D'ANTONIO & CARLOTTA GRAZIA - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin BS ABCDEFGHI
  331312333 3 3
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - GENTILI MIRCO
B - TURA GIOVANNI
C - FOSCHINI FEDERICO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 398 MARY MANGANIELLO - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C
  TATATA
  5,85,95,85,85,85,8
  SmPosSmPosSmPos
  11,7111,6111,61
2 325 ENEA GHIRELLI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C
  TATATA
  5,75,85,65,65,75,7
  SmPosSmPosSmPos
  11,5211,2311,42
3 360 MARGHERITA TASSINARI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C
  TATATA
  5,65,85,75,75,65,6
  SmPosSmPosSmPos
  11,4311,4211,23
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - GENTILI MIRCO
B - TURA GIOVANNI
C - FOSCHINI FEDERICO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 208 MATTIA MENGONI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C
  TATATA
  5,75,75,85,85,85,7
  SmPosSmPosSmPos
  11,4211,6111,51
2 346 GIORGIA MAGALOTTI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C
  TATATA
  5,85,65,75,75,75,8
  SmPosSmPosSmPos
  11,4111,4211,52
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - GENTILI MIRCO
B - TURA GIOVANNI
C - FOSCHINI FEDERICO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 351 FRANCESCO CUPICI - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C
  TATATA
  5,95,65,75,75,85,8
  SmPosSmPosSmPos
  11,5111,4111,61
2 324 MANUEL MEROLA - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C
  TATATA
  5,75,75,65,65,65,6
  SmPosSmPosSmPos
  11,4211,2211,22
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - BROCCHI ELVIO
B - FILIPPI SANDRA
C - SEMPRINI PAOLO
D - TORRESI EMANUELE
E - FILIPPINI FIORENZO
F - STORTONI GLORIA
G - RECCHI MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 44 SAMBA - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C D E F G
  TATATATATATATA
  5,85,85,85,85,85,85,65,65,85,85,95,85,85,9
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,6111,6111,6111,2111,6111,7111,71,5
2 344 LA LLORONA - ART SEM FRONTEIRA ()
  F A B C D E F G
  TATATATATATATA
  5,75,75,65,65,45,45,55,65,75,85,85,85,85,9
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,4411,2410,8411,1211,5211,6211,71,5
3 368 ADRENALINA - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  F A B C D E F G
  TATATATATATATA
  5,75,95,75,65,65,65,55,55,75,75,75,65,65,6
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,6211,3211,2211311,4311,3311,24
4 375 BUMBY RIDE - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  F A B C D E F G
  TATATATATATATA
  5,85,75,65,75,55,55,45,55,65,75,65,55,75,7
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,5311,3311310,9411,3411,1411,43
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - FILIPPI SANDRA
B - TORRESI EMANUELE
C - FILIPPINI FIORENZO
D - STORTONI GLORIA
E - RECCHI MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 357 THE GREATEST SHOW MAN - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C D E
  TATATATATA
  5,95,95,65,75,95,85,95,85,85,8
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,8111,32,511,71,511,7111,62
2 373 THE WIZARD OF OZ - ART SEM FRONTEIRA ()
  F A B C D E
  TATATATATA
  5,85,85,65,75,85,85,75,85,96,0
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,62,511,32,511,6311,5311,91
3 334 UMBRELA - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C D E
  TATATATATA
  5,85,85,55,55,95,85,85,85,85,7
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,62,511411,71,511,6211,53
4 361 TAKI TAKI - ASD NEW ENERGY DANCE ()
  F A B C D E
  TATATATATA
  5,75,75,65,85,75,75,65,55,75,6
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,4411,4111,4411,1511,34,5
5 328 SAMBA DO BRASIL - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  F A B C D E
  TATATATATA
  5,65,65,45,55,65,85,65,75,75,6
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,2510,9511,4511,3411,34,5
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - BROCCHI ELVIO
B - FILIPPI SANDRA
C - SEMPRINI PAOLO
D - TORRESI EMANUELE
E - FILIPPINI FIORENZO
F - STORTONI GLORIA
G - RECCHI MANUELA
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 326 LA ZATTERA DELLA MEDUSA - ART SEM FRONTEIRA ()
  F A B C D E F G
  TATATATATATATA
  5,85,85,85,85,45,65,35,35,85,95,75,96,06,0
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,6111,61,511410,6511,7111,62121,5
2 393 ARETHA FRENKLIN - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C D E F G
  TATATATATATATA
  5,85,75,85,85,95,95,75,85,85,85,85,76,05,9
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,5211,61,511,8111,5111,6211,5311,93
3 370 BUTTERFLY FANS - ART SEM FRONTEIRA ()
  F A B C D E F G
  TATATATATATATA
  5,75,85,75,75,55,65,55,55,75,95,85,86,06,0
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,53,511,4311,13112,511,6311,61121,5
4 340 NERA - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  F A B C D E F G
  TATATATATATATA
  5,75,85,75,65,55,75,55,55,65,65,75,65,85,8
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,53,511,3411,22112,511,24,511,3411,64
5 363 INSTRUCTION - ASD NEW ENERGY DANCE (MARCHE)
  F A B C D E F G
  TATATATATATATA
  5,75,75,65,65,45,45,45,55,65,65,55,55,75,7
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,4511,2510,8510,9411,24,511511,45
© FreeDance by Salvatore Storti - Release 1.0.0.87