CAMPIONATO NAZ MASTER E ASSOLUTI
SAN MARINO 25/04/2018
 
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - FILIPPINI FIORENZO
C - VALZANIA EZIO
D - FILIPPI SANDRA
E - ELBA DEMETRIO
F - CREPALDI TIZIANO
G - BERTARELLI ADELMO
H - ZACCANTI STEFANO
I - SEMPRINI PAOLO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
169 GIOSUE TUMMINELLO & MARIA ENRICA RANUZZI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  212111122 1 112121223 2 111111212 1 4
166 LINO GNOLI & DONATELLA ZAMAGNI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  121222211 2 221212111 1 222223121 2 5
182 WALTER BALDACCI & NIVES GRASSI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin V ABCDEFGHI M ABCDEFGHI P ABCDEFGHI
  333333333 3 333333332 3 333332333 3 9
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - FILIPPINI FIORENZO
C - VALZANIA EZIO
D - FILIPPI SANDRA
E - ELBA DEMETRIO
F - CREPALDI TIZIANO
G - BERTARELLI ADELMO
H - ZACCANTI STEFANO
I - SEMPRINI PAOLO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
1 175 FABIANO VALENTINI & MARTINA GRASSO - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C D E F G H I
  TATATATATATATATATA
  5,75,85,55,85,75,75,96,05,85,85,85,95,95,95,75,75,75,7
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,5111,3211,4211,9111,6211,7111,8111,4111,42
2 168 ANDREA GIORGI & NICOLE ONGARO - NIREA DANZE A.S.D. (EMILIA ROMAGNA)
  F A B C D E F G H I
  TATATATATATATATATA
  5,75,75,75,85,85,85,85,95,85,95,85,85,85,85,75,65,85,9
  SmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPosSmPos
  11,4211,5111,6111,7211,7111,6211,6211,3211,71
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - FILIPPINI FIORENZO
C - VALZANIA EZIO
D - FILIPPI SANDRA
E - ELBA DEMETRIO
F - CREPALDI TIZIANO
G - BERTARELLI ADELMO
H - ZACCANTI STEFANO
I - SEMPRINI PAOLO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
174 FRANCESCO CASADEI & CRISTINA CECCHI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ ABCDEFGHI 9 MZ ABCDEFGHI 9 PK ABCDEFGHI 9 27
  Sem VZ ABCDEFGHI 9 MZ ABCDEFGHI 9 PK ABCDEFGHI 9 27
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  121114221 1 211112311 1 122122122 2 4
179 GIACOMO RAVELLO & MARTINA RAVELLO - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ ABCDEFGHI 9 MZ ABCDEF.HI 8 PK ABCDEFGHI 9 26
  Sem VZ ABCDEFGHI 9 MZ ABCDEFGHI 9 PK ABCDEFGHI 9 27
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  212223112 2 122224122 2 211214211 1 5
190 MATTEO CARGHINI & GLORIA FORLAZZINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ ABCDEFGHI 9 MZ ABCDEFGHI 9 PK ABCDEFGHI 9 27
  Sem VZ ABCDE.GHI 8 MZ ABCDEFGHI 9 PK ABCDE.G.I 7 24
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  333331444 3 333341435 3 333331434 3 9
180 DANIEL ONGARO & ANNAMARIA CASADEI - NIREA DANZE A.S.D. (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ ABCDEFGHI 9 MZ ABCDEFGHI 9 PK ABCDEFGHI 9 27
  Sem VZ ABCDE.G.I 7 MZ ABCDEF..I 7 PK ABCDEFGHI 9 23
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  444545553 4 454436654 4 454446543 4 12
184 TOMMASO CAMINATI & SOFIA CAVALLOTTI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ ABC.E.GHI 7 MZ ABCDEFGHI 9 PK ABCDEFGHI 9 25
  Sem VZ ABC.EF..I 6 MZ ABCDEFGHI 9 PK ABCDE.GHI 8 23
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  656656335 5 545655263 5 546655355 5 15
170 MATTEO SUCCI & SOFIA MUCCIOLI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ ABCD.FGHI 8 MZ ABCDEFGHI 9 PK ABCDEFGHI 9 26
  Sem VZ A.CD.FGH. 6 MZ A.CD..GH. 5 PK A.CD.FGH. 6 17
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  565462666 6 666563546 6 665563666 6 18
176 ENEA BAGNOLINI & GRETA MONALDI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ ABCDEFGHI 9 MZ A.CDEFG.I 7 PK A.CD.F..I 5 21
  Sem VZ .....F..I 2 MZ ......... 0 PK .....F.HI 3 5
192 MATTEO RIGHETTI & VITTORIA MANCINI - NIREA DANZE A.S.D. (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ ABCD....I 5 MZ ABCD.FGHI 8 PK ABCD.FGHI 8 21
  Sem VZ .....F... 1 MZ .B...F... 2 PK .B..E.... 2 5
195 ELIA ZATTINI & LUCREZIA URBINATI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ ABCDEF.HI 8 MZ ABCDEFGHI 9 PK ABC.EFGHI 8 25
  Sem VZ ....E.GH. 3 MZ ......G.I 2 PK ......... 0 5
193 MANUEL SENNI & VIRGINIA CANDUCCI - BALLA CON NOI ASD (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ ABC.EFGHI 8 MZ ABCD.FGHI 8 PK A.C.E.GHI 6 22
  Sem VZ .B....... 1 MZ .......H. 1 PK .....F... 1 3
185 THOMAS BEDESCHI & AMANDA OLIVIERI - NIREA DANZE A.S.D. (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ A..DEF.HI 6 MZ A.CDE..HI 6 PK AB.D.FGHI 7 19
  Sem VZ ...D...H. 2 MZ ......... 0 PK ......... 0 2
191 MATTIA MUSTO & GAIA DEL VECCHIO - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ A.CDEFGHI 8 MZ ABC....HI 5 PK A.CDEF..I 6 19
  Sem VZ ......... 0 MZ ....E.... 1 PK ......... 0 1
183 THOMAS MELINI & SILVIA IACOPUCCI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ .BCDEFG.. 6 MZ .B.DEFGH. 6 PK .B.DEF.H. 5 17
177 MATTIA ONGARO & GINEVRA CESARI - NIREA DANZE A.S.D. (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ .B..E.GH. 4 MZ .B..EFG.. 4 PK .BC.E.G.. 4 12
167 GIOVANNI DEL MONACO & GEMMA SOFIA SALVATORI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  1 VZ ...D.FG.. 3 MZ ....E.G.. 2 PK .B.DE.GH. 5 10
 
Direttore di Gara:ERMETI MIRCO
Segretario di Gara:GUIDI PIER LUIGI
Scrutinatori:GUIDI PIER LUIGI
Collegio Arbitrale:
A - ORLATI STEFANIA
B - FILIPPINI FIORENZO
C - VALZANIA EZIO
D - ELBA DEMETRIO
E - CREPALDI TIZIANO
F - BERTARELLI ADELMO
G - ZACCANTI STEFANO
H - GIOVANARDI MATTEO
I - SEMPRINI PAOLO
Pos. Num. Competitori - Regione / Turni - Danze - Votazioni - Pos.Ballo Finale - Somma
186 CHRISTIAN ERMETI & GAIA NICOLETTI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  111111321 1 111111111 1 121212211 1 3
188 ALBERTO LAZZARETTI & MICOL CURZI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  222223212 2 222222322 2 312121122 2 6
194 DAVIDE SOPRANI & GIORGIA PASTORELLO - NEW DANCE CLUB ASD (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  333332133 3 333343233 3 233353343 3 9
171 ALEX VANDI & SOFIA RICCI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  454445444 4 454435444 4 444535434 4 12
172 NICOLA BERTINI & CONSUELO FARINELLI - PESARO BALLA ASD (MARCHE)
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  545554565 5 545554565 5 555444555 5 15
178 STEFANO SEVERINI & ROSANNA CHIARABINI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  776766756 6 666676656 6 676766766 6 18
181 LUCA ROSSI & ARIANNA MONALDI - C.D.R. LE SIRENE DANZANTI SRL (EMILIA ROMAGNA)
  Fin VZ ABCDEFGHI MZ ABCDEFGHI PK ABCDEFGHI
  667677677 7 777767777 7 767677677 7 21
© FreeDance by Salvatore Storti - Release 1.0.0.79